2018г.

  • Гран-При Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 6-7 лет, 2018г.
  •  ДИПЛОМ III степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 4-5 лет, 2018г.
  • ДИПЛОМ II степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография смешанная группа, 2018г.
  • ДИПЛОМ II степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография смешанная группа, 2018г.
  • ДИПЛОМ II степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 6-7 лет, 2018г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени Фестиваль-конкурс детского танца «ПОДСНЕЖНИКИ» номинация детский танец 5-6лет, 2018г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени Фестиваль-конкурс детского танца «ПОДСНЕЖНИКИ» номинация детский танец 5-6лет, 2018г.
  • ДИПЛОМАНТ III степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация эстрадный танец смешанная группа, 2018г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация современный танец 10-12 лет, 2018г.
  • ЛАУРЕАТ II степени VIВсероссийского конкурса-фестиваля « Созвездие улыбок ПЕРВЫЕ ШАГИ» в номинации детский танец 5 лет, 2018г.
  • ЛАУРЕАТ I степени VIВсероссийского конкурса-фестиваля « Созвездие улыбок ПЕРВЫЕ ШАГИ» в номинации эстрадный танец 6 лет, 2018г.
  • ЛАУРЕАТ I степени VIВсероссийского конкурса-фестиваля « Созвездие улыбок ПЕРВЫЕ ШАГИ» в номинации детский танец 6 лет, 2018г.
  • ЛАУРЕАТ I степени VIВсероссийского конкурса-фестиваля « Созвездие улыбок ПЕРВЫЕ ШАГИ» в номинации детский танец 5 лет, 2018г.
  • ЛАУРЕАТ I степени VIВсероссийского конкурса-фестиваля « Созвездие улыбок ПЕРВЫЕ ШАГИ» в номинации эстрадный танец смешанная группа, 2018г.
  • ЛАУРЕАТ IIстепени Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «СИЛА ИСКУССТВА» номинация детский танец до 6 лет, 2018г.
  • ДИПЛОМАНТ Iстепени Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «СИЛА ИСКУССТВА» номинация эстрадный танец смешанная группа, 2018г.
  • ЛАУРЕАТ IIIстепени Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «СИЛА ИСКУССТВА» номинация детский танец до 6 лет, 2018г.

2017 г.

  • ДИПЛОМАНТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация эстрадный танец 7-9лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ III степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец 7-9лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ III степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ III степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация эстрадный танец смешанная группа, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ I степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец смешанная группа , 2017г.
  • ЛАУРЕАТ I степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация эстрадный танец смешанная группа, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ IIIстепени Международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «АРЕНА» номинация эстрадная хор-ия смешанная группа, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ IIстепени Международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «АРЕНА» номинация эстрадная хор-ия 5-7 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМIII степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 3-5 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМ II степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 4-6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМ II степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 5-6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМ I степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 4-7 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация эстрадный танец смешанная группа, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ III степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация современный танец смешанная группа, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец 7-9 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ III степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
    • ЛАУРЕАТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ II степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец смешанная группа, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация эстрадный танец 7-9 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация эстрадный танец 7-9лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ III степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец 7-9лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ III степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ III степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация эстрадный танец смешанная группа, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ I степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец смешанная группа , 2017г.
  • ЛАУРЕАТ I степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация эстрадный танец смешанная группа, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ IIIстепени Международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «АРЕНА» номинация эстрадная хор-ия смешанная группа, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ IIстепени Международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «АРЕНА» номинация эстрадная хор-ия 5-7 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМIII степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 3-5 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМ II степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 4-6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМ II степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 5-6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМ I степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 4-7 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация эстрадный танец смешанная группа, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ III степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация современный танец смешанная группа, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец 7-9 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ III степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец до 6 лет, 2017г.
  • ЛАУРЕАТ II степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация детский танец смешанная группа, 2017г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени V Международного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»   номинация эстрадный танец 7-9 лет, 2017г.

2016 г

  • ЛАУРЕАТ IIIстепени IVМеждународного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ» номинацияэстрадный танец 7-9лет, 2016г.
  • ЛАУРЕАТ IIIстепени IVМеждународного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ» номинацияэстрадный танец 7-9лет, 2016г.
  • ЛАУРЕАТ II степени IVМеждународного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ» номинация детский танец до 6 лет, 2016г.
  • ЛАУРЕАТ IIстепени IVМеждународного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ» номинация классический танец до 6 лет, 2016г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени IVМеждународного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ» номинация современный танец смешанная группа, 2016г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени IVМеждународного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ» номинация эстрадный танец 10-12 лет, 2016г.
  • ЛАУРЕАТ II степени IVВсероссийского конкурса-фестиваля « Созвездие улыбок ПЕРВЫЕ ШАГИ» в номинации эстрадный танец смешанная группа, 2016г.
  • ЛАУРЕАТ IIIстепени 2 Региональный фестиваль-конкурс ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ номинация детский танец 5-7 лет, 2016г.
  • ЛАУРЕАТ IIстепени 2 Региональный фестиваль-конкурс ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ номинация детский танец 5-7 лет, 2016г.
  • Специальный диплом за яркое образное мышление 2 Региональный фестиваль-конкурс ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, 2016Г.
  • ДИПЛОМАНТ I степени Международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «АРЕНА» номинация эстрадная хор-ия 5-8лет,2016г.
  • ДИПЛОМАНТ Iстепени Международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «АРЕНА» номинация эстрадная хор-ия 5-8лет, 2016г.
  • ДИПЛОМ I степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 4-5 лет, 2016г.
  • ДИПЛОМ I степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 3-4 года, 2016г.
  • ДИПЛОМ II степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография 4-5 лет, 2016г.
  • ДИПЛОМАНТ III степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» классический танец до 6 лет, 2016г.
  • ЛАУРЕАТ III степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация эстрадный танец 7-9лет, 2016г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация эстрадный танец 7-9лет, 2016г.
  • ЛАУРЕАТ I степени Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС» номинация детский танец до 6 лет, 2016г.

2015 г

  • ДИПЛОМ I степени Лауреат конкурса «Музыкальный калейдоскоп» Открытого областного Фестиваля-конкурса для детей дошкольного возраста «Солнечный город» номинация хореография смешанная группа 3-7 лет, 2015г.
  • ЛАУРЕАТ II степени III Международного Конкурса-Фестиваля «Созвездие улыбок» номинация эстрадный танец 10-12 лет, 2015г.
  • ДИПЛОМ I степени «ПУТЬ К УСПЕХУ» в номинации эстрадный танец 5-7лет , 2015г.
  • ЛАУРЕАТ II степени III Международного Конкурса-Фестиваля «Созвездие улыбок» номинация детский танец 6 лет, 2015г.

2014г

  • ИПЛОМ I степени открытого конкурса «ТОМСКИЕ ТАЛАНТЫ» номинация хореография, 2014г.
  • ДИПЛОМАНТ II степени IIМеждународного Конкурса-Фестиваля «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»  номинация детский танец смешанная группа, 2014г.