2020 г.

V Всероссийский форум «Дорога вдохновения», г. Томск (15.03.2020)

  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадный танец до 6 лет (за номер «Котята»)
2019 г.

Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды», г. Томск (28.11.2019 – 01.12.2019)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец 5-6 лет (за номера «Котята» и «Звёздный учёт»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец 7-9 лет (за номера «Весеннее цветение» и «Операция Кот»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадный танец 7-9 лет (за номер «Вокзал»)
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации эстрадный танец смешанная группа (за номера «Ящик Пандоры» и «Хранители снов»)

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «НАСЛЕДИЕ», г. Новосибирск (30.11.2019)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации эстрадный танец до 8 лет (за номер «Поварята»)
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации эстрадный танец Младшая группа 1 (за номер «Сумасшедшие учёные»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадный танец смешанный состав (за номер «Танцуй»)
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации эстрадный танец до 8 лет (за номер «Путешествие по свету»)
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации детский танец до 8 лет (за номер «Рисуем мир»)

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крылья», г. Томск (18.10.2019 – 20.10.2019)

  • ГРАН-ПРИ в номинации эстрадная хореография 8-9 лет (за номер «Вокзал»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец 4-5 лет (за номер «Котята»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадная хореография 6-7 лет (за номер «Весеннее цветение»)

VII Международный конкурс-фестиваль «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ», г. Томск (03.11.2019)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец до 6 лет
  • КУБОК ЛУЧШЕГО ДО 6 ЛЕТ в номинации детский танец
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации театр танца 7-9 лет
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации театр танца 7-9 лет
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадный танец 7-9 лет
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации театр танца смешанная группа
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации эстрадный танец смешанная группа

VII Всероссийский конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок. ПЕРВЫЕ ШАГИ», г. Томск (19.05.2019)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец 6 лет
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации современный танец 8 лет
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец 3-4 года
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец 9-10 лет
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадный танец смешанная группа
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации эстрадный танец 7 лет
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации эстрадный танец 3-4 года
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации эстрадный танец 5 лет
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации эстрадный танец 6 лет

Всероссийский фестиваль-конкурс детского танца «Подснежники», г. Томск (04.05.2019 – 05.05.2019)

  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации детский танец 6-7 лет (за номер «Операция Кот»)
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации эстрадная хореография 8-9 лет (за номер «Королевские шуты»)
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации стрит денс шоу, массовый номер смешенная группа (за номер «Формула 1»)
  • ДИПЛОМАНТ III степени в номинации современная хореография 13-16 лет (за номер «Безумие на грани реальности»

VIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «У самого синего моря», г. Сочи (18.06.2019-23.06.2019)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец 5-7 лет (за номер «Весеннее цветение»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадный танец 8-9 лет
2018 г.

Открытый областной Фестиваль-конкурс для детей дошкольного возраста «Солнечный город», конкурс «Музыкальный калейдоскоп», г. Томск (апрель – май 2018)

  • ГРАН-ПРИ в номинации хореография 6-7 лет (за номер «Весеннее цветение»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации хореография смешанная группа (за номер «Летняя полянка»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации хореография смешанная группа (за номер «Бабочки»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации вокальный ансамбль 6-7 лет (за номер «Ромашковая кошка»)
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации хореография 4-5 лет (за номер «Утиная история»)

Всероссийский фестиваль-конкурс детского танца «Подснежники», г. Томск (29.04.2018 – 30.04.2018)

  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации детский танец 5-6лет (за номер «Котята»)
  • ДИПЛОМАНТ II степени в номинации детский танец 5-6лет (за номер «Мышата»)

Всероссийский фестиваль-конкурс «ТВОЙ ГОЛОС», г. Томск (22.12.2018)

  • ДИПЛОМАНТ II степени в номинации современный танец 10-12 лет
  • ДИПЛОМАНТ III степени в номинации эстрадный танец смешанная группа

VI Всероссийский конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок. ПЕРВЫЕ ШАГИ», г. Томск (13.05.2018)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец 5 лет (за номер «Котята»)
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации эстрадный танец 6 лет (за номер «Весеннее цветение»)
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец 6 лет (за номер «Цветочная фантазия»)
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации эстрадный танец смешанная группа
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец 5 лет (за номер «Утиная история»)

Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «СИЛА ИСКУССТВА», г. Новосибирск (06.04.2018 – 08.04.2018)

  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец до 6 лет
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации детский танец до 6 лет
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинация эстрадный танец смешанная группа
2017 г.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Твой голос», г. Томск (09.12.2017)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Домовята»)
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации эстрадный танец смешанная группа (за номер «Хранители снов»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец смешанная группа (за номер «Засоня»)
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Куколки»)
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации эстрадный танец смешанная группа (за номер «Механизмы»)
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Кто такие Фиксики?»)
  • ДИПЛОМАНТ II степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Синеглазки»)
  • ДИПЛОМАНТ II степени в номинации эстрадный танец 7-9 лет (за номер «Веселые зонтики»)
  • ДИПЛОМАНТ II степени в номинации эстрадный танец 7-9 лет (за номер «Автолюбители»)
  • ДИПЛОМАНТ II степени в номинации детский танец 7-9 лет (за номер «Снежные приключения»)
  • ДИПЛОМАНТ III степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Солнечное настроение»)

Международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «АРЕНА», г. Томск (23.11.2017 – 26.11.2017)

  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадная хореография 5-7 лет (за номер «Пижамная вечеринка»)
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации эстрадная хореография смешанная группа (за номер «Хранители снов»)

Открытый областной Фестиваль-конкурс для детей дошкольного возраста «Солнечный город», конкурс «Музыкальный калейдоскоп», г. Томск (март – апрель 2017)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации хореография 4-7 лет
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации хореография 4-6 лет
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинация хореография 5-6 лет
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации хореография 3-5 лет

V Международный конкурс-фестиваль «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ», г. Томск (16.12.2017 – 17.12.2017)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Кто такие Фиксики?»)
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Синеглазки»)
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Домовята»)
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец смешанная группа
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Куколки»)
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации современный танец смешанная группа
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Солнечное настроение»)
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации детский танец 7-9 лет
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации эстрадный танец 7-9 лет
  • ДИПЛОМАНТ II степени в номинации эстрадный танец смешанная группа
2016 г.

IV Международный конкурс-фестиваль «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ», г. Томск (04.12.2016)

  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец до 6 лет
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации классический танец до 6 лет
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации эстрадный танец 7-9 лет
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации современный танец смешанная группа
  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинации эстрадный танец 10-12 лет

IV Всероссийский конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок. ПЕРВЫЕ ШАГИ», г. Томск (22.05.2016)

  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадный танец смешанная группа

2 Региональный фестиваль-конкурс современной хореографии «Территория возможностей», г. Томск (05.02.2016 – 07.02.2016)

  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец 5-7 лет
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации детский танец 5-7 лет
  • Специальный диплом за яркое образное мышление в номинации эстрадная хореография 10-13 лет (за номер «Пираты»)

Международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «АРЕНА», г. Томск (24.11.2016 – 27.11.2016)

  • ДИПЛОМАНТ I степени в номинация эстрадная хореография 5-8 лет (за номер «Мечты фей»)

Открытый областной Фестиваль-конкурс для детей дошкольного возраста «Солнечный город», конкурс «Музыкальный калейдоскоп», г. Томск (апрель – май 2016)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации хореография 4-5 лет
  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации хореография 3-4 года
  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации хореография 4-5 лет

Всероссийский фестиваль-конкурс «Твой голос», г. Томск (10.12.2016)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации детский танец до 6 лет (за номер «Помощники Деда Мороза»)
  • ЛАУРЕАТ III степени в номинации эстрадный танец 7-9 лет (за номер «Мечты фей»)
  • ДИПЛОМАНТ II степени в номинации эстрадный танец 7-9 лет (за номер «Веселый шабаш»)
  • ДИПЛОМАНТ III степени в номинации классический танец до 6 лет (за номер «Снежинки»)
2015 г.

Открытый областной Фестиваль-конкурс для детей дошкольного возраста «Солнечный город», конкурс «Музыкальный калейдоскоп», г. Томск (апрель – май 2015)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации хореография смешанная группа 3-7 лет (за номер «Наше лето»)

III Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок», г. Томск (05.04.2015)

  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации эстрадный танец 10-12 лет

III Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок. ПЕРВЫЕ ШАГИ», г. Томск (17.05.2015)

  • ЛАУРЕАТ II степени в номинации детский танец 6 лет

I Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "ПУТЬ К УСПЕХУ", г. Томск (22.11.2015)

  • ЛАУРЕАТ I степени в номинации эстрадный танец 3-5 лет (за номер «Наше лето»)
2014 г.

Открытый конкурс «ТОМСКИЕ ТАЛАНТЫ», г. Томск (октябрь 2014)

  • ДИПЛОМ I степени в номинации хореография (за номер «Наше лето»)

II Международный конкурс-фестиваль «СЕМЬ СТУПЕНЕЙ», г. Томск (16.11.2014)

  • ДИПЛОМАНТ II степени в номинации детский танец смешанная группа